项目编号 |
HJACG2025G041 |
统一交易标识码 |
D01-************0B-******-000290-8 |
信息来源 |
黄山市公共资源交易中心 |
项目所在地 |
安徽省黄山市屯溪区西海路39号 |
信息发布时间 |
2025-07-23 16:36:22 |
成交公示信息
一、项目编号:HJACG2025G041
二、项目名称:******学院******学院实验室设备采购项目(三次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区蜀山经济开发区稻香路9号蜀山科技创业中心5楼503室
中标(成交)金额:49.7252万元
四、主要标的信息
货物类
|
名称:微生物兼性厌氧发酵实训系统
品牌(如有):泓禹
规格型号:SY50B
数量:1台
单价:2.505万元
|
五、评审专家名单:程建平、吴观曙、汪向军、汪玉新、李杨(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,0.******万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:公开招标
2.无效供应商及原因:******有限公司因没有提供中小企业声明函,不满足采购文件第四章资格审查表的******有限公司因提供的中小企业声明函不符合要******有限公司因没有满足采购文件中带星号的技术参数要求提供的检测报告,符合性审查不通过。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安徽省财政厅 (联系电话:0551-****** )提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******学院
地 址:安徽省黄山市屯溪区西海路39号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:黄山市屯溪区徽州大道10号东方丽景花园68幢301室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:陈工、俞工
电 话:******
十、附件
******学院实验室设备采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构