首页> 招标查询> 招标详情
金燕路西侧地块保障房建设项目(A地块)门窗采购二标段中标候选人公示第1次公示172206-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-09-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
(市交易中心) 金燕路西侧地块保障房建设项目中标候选人公示

标段编号:GLFJ******-04HWGH

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

******有限公司的金燕路西侧地块保障房建设项目(A地块)门窗采购二标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限责任公司
企业资质等级 专业承包-房屋建筑-不分专业不分等级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-其他-城市及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级 专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级
投标报价(元) ******.03 ******.10 ******.42
工期(日历日) 满足招标文件要求 90天 90天
质量
项目负责人 任静雅 胡宏耀 赵广红
项目负责人资质等级 -- -- --
项目负责人证书编号 -- -- --
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 无锡市惠山区XDG-2019-33号地块项目大区铝合金门窗工程
合同价格 ******.00元
项目地点 无锡市惠山区惠宁东侧、利市路南侧、惠景路西侧、静学路北侧
开工时间 2020年12月10日
竣工时间 2022年03月10日
项目负责人 茆金龙
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称 江阴璜塘澄地 2019-C-37 地块门窗工程
合同价格 ******.60元
项目地点 江阴市徐霞客镇璜塘外环东路东、顾桐公路南、规划道路西、璜北路北侧
开工时间 2022年04月20日
竣工时间 2022年12月18日
项目负责人 茆金龙
招标单位名称 ******有限公司
合同名称 无锡市惠山区XDG-2019-33号地块项目大区铝合金门窗工程
合同价格 ******.00元
项目地点 无锡市惠山区惠宁东侧、利市路南侧、惠景路西侧、静学路北侧
开工时间 2020年12月10日
竣工时间 2022年03月10日
项目负责人 茆金龙
招标单位名称 ******有限公司
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 合肥瑶海区YH202201号地块项目A区铝合金门窗 工程供货及相关服务合同/合肥瑶海区 YH202201号地块项目A区铝合金门窗安装工程合同367
合同价格 ******.21元
项目地点 合肥瑶海区长江东路与泗州路交口西北地块
开工时间 2023年05月15日
竣工时间 2024年09月25日
项目负责人 贾智超
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称 合肥瑶海区YH202201号地块项目A区铝合金门窗 工程供货及相关服务合同/合肥瑶海区 YH202201号地块项目A区铝合金门窗安装工程合同367
合同价格 ******.21元
项目地点 合肥瑶海区长江东路与泗州路交口西北地块
开工时间 2023年05月15日
竣工时间 2024年09月25日
项目负责人 贾智超
招标单位名称 ******有限公司
合同名称 亳州南湖大观大区门窗工程(一标段) 合同文件
合同价格 ******.54元
项目地点 安徽省亳州市
开工时间 2021年02月01日
竣工时间 2021年12月17日
项目负责人 江帅帅
招标单位名称 ******有限公司
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限责任公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 地铁四号线孟北站地块保障房新增地块(三组团)项目B地块门窗采购
合同价格 ******.55元
项目地点 南京市栖霞区
开工时间 2021年09月29日
竣工时间 2023年09月19日
项目负责人 赵广红
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称 地铁四号线孟北站地块保障房新增地块(三组团)项目B地块门窗采购
合同价格 ******.55元
项目地点 南京市栖霞区
开工时间 2021年09月29日
竣工时间 2023年09月19日
项目负责人 赵广红
招标单位名称 ******有限公司
合同名称 中和桥五期经济适用房项目
合同价格 ******.87元
项目地点 中和桥30号大院
开工时间 2020年11月25日
竣工时间 2021年11月21日
项目负责人 赵广红
招标单位名称 ******有限公司
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

序号 单位名称 判定依据 备注
1 ******有限公司 如投标函由企业法定代表人委托代理人加盖印章(或签字)的,企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的 法人身份证明、授权委托书未按招标文件要求加盖电子印章

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
其他因素评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审
1 ******有限公司 2.00 84.92 6.00 5.00 97.92
2 ******有限公司 0.00 84.63 6.00 5.00 95.63
3 ******有限责任公司 2.00 82.36 6.00 5.00 95.36
4 ******有限公司 0.00 83.02 6.00 2.50 91.52

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年9月25日起,至2025年9月29日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话: ****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******建设局 行政监管部门联系电话: 025-******
查看信息来源网站
快照:2025-09-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》