首页> 招标查询> 招标详情
高新区国际地信城“一站式”双创服务中心广告制作及设备采购项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******服务中心广告制作及设备采购项目的中标候选人公示

 

******有限公司

******服务中心广告制作及设备采购项目

三.项目编号:hzgq******6

******集团编号:莫高采【2025】第038号

五.采购方式:公开招标(非政府采购)

六.采购公告发布日期:2025-4-24

七.开标日期:2025-5-7

******街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室

九.评标结果:

序号

投标单位名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

******有限公司

61.80

30.00

91.80

1

2

******有限公司

58.64

28.31

86.95

2

3

******有限公司

54.92

23.30

78.22

3

4

******有限公司

43.64

24.35

67.99

4

5

******有限公司

34.88

24.07

58.95

5

十.中标候选人结果:

候选人结果

投标单位名称

投标报价

中标候选人

******有限公司

330075.85元

候补中标候选人

******有限公司

349789.00元

十一、否决投标单位及原因:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

******有限公司

报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人未在规定时间内合理说明原因,且未提供证明材料。

报价评审第(4)条

十二.公示时间:2025年5月8日—2025年5月12日。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或备案单位联系,过期不予受理。

十三.联系方式

******有限公司

联系人:彭女士 联系电话:0572-******

******有限公司

联系人:沈女士 联系电话:******

******街道科源路11号国遥大厦2号楼7楼706室

******有限公司公共资源交易中心

联系电话:******

2025年5月8日

查看信息来源网站
快照:2025-05-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级