关于天子湖化工园区工业污水处理厂工程总承包监理项目的中标候选人公示
一.发包人名称:******有限公司
二.项目名称:天子湖化工园区工业污水处理厂工程总承包监理项目
三.项目编号:hzgq******5
四.招标方式:公开发包
五.发包公告发布日期:2025年04月22日
六.开标时间:2025年04月29日14:00时
七. 开标地点:安吉县天荒坪南路99号安吉商会大厦A座23楼第4开标室
八.中标候选人情况:
序号
推荐中标候选人
投标总价(元)
得分
排名
1
******有限公司
337820
99.60
2
347900
94.86
3
350000
93.63
九.否决竞包单位及原因:
无效竞包单位
无效竞包原因及依据
无效竞包原因:未提供“成功交纳竞包保证金平台截图”(竞包人汇款后平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图))
依据:评标办法-资格评审标准-资格文件组成,不符合符合第二章竞包人须知3.1.1条资格文件主要内容
十.公示时间:
2025年04月30日至2025年05月06日。
十一.其他事项
竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理
十二.采购人、采购代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
采购人:******有限公司
地址:浙江省湖州市长兴县泗安镇绿洲大道323号
联系人:施工 电话:******
采购代理机构:******有限公司
地址:长兴县县前东街绿城玉兰花园1100号
联系人:小殷 电话:******
监督小组:******办公室
电话:******
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录